• 15 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

КАК ПРОДВИГАТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ В 2017 ГОДУ?! О трендах и их эффективном внедрении...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
15 декабря 2016 c 11:00 до 13:00

Эксклюзивный вебинар от REKANA. Узнайте как продвигать свою компанию в 2017 году. Все о трендах и их эффективном внедрении 15 декабря! ОДИН РАЗ, БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые Слушатели! 

На вебинаре "КАК ПРОДВИГАТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ В 2017 ГОДУ?!" мы разберем следующие темы: 

  1. Тренды в мебельном брендинге и потребительском поведении
  2. Тренды веб-дизайна… как должен выглядеть убеждающий сайт
  3. Трендовые инструменты продвижения: SMM, контент-маркетинг, e-mail маркетинг
  4. План маркетинговых мероприятий 2017 — как зная маркетинговые тренды, разработать эффективные мероприятия для продвижения компании!  

Автор и ведущая мероприятия: Наталья Баршева. Основатель и руководитель первого специализированного маркетингового агентства для мебельщиков REKANA.  Профессиональный маркетолог и рекламщик с 15-ти летним стажем. Провела более 150 выставочных и рекламных проектов, включая вывод на российский рынок мировых брендов. Постоянный спикер цикла семинаров «Звезды Российского Консалтинга» в рамках международных форумов. Автор публикаций на тему маркетинговых коммуникаций в таких изданиях как «Коммерческий директор», «Генеральный директор», «Люди дела», «Управление магазином» и других. Автор книги «ИНСТРУМЕНТАРИУМ» — первой книги эффективных маркетинговых решений для бизнеса, представленных в формате «проблема-решение».

Ждем вас на вебинрае 15 декабря, в 11:00 по московскому времени! Продолжительность вебинара от 1,5 часов. Опоздавших не ждем, будьте, пожалуйста, пунктуальны.

Ссылка для входа в онланй-класс буддет предоставлена каждому слушаетлю 14 декабря (не раньше!)

Ждем вас на наших мероприятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше