• 25 января 2018, четверг
  • Онлайн

АКТУАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2283 дня назад
25 января 2018 c 11:00 до 12:00

Авторский вебинар от REKANA. Самое полезное (без воды) за 2 часа о современных и новых трендах 2018 года в маркетинге и брендинге. ОДИН РАЗ, БЕСПЛАТНО и ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые Друзья! 

На вебинаре "АКТУАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ 2018" мы разберем следующие темы: 

  1. Что изменилось? Портрет современного потребителя.
  2. Тренды в брендинге и графическом дизайне
  3. Тренды в веб-дизайна
  4. Самые актуальные инструменты продвижения в 2018 году

Автор и ведущая мероприятияЕлена Бардина – сооснователь и коммерческий директор первого специализированного маркетингового агентства для мебельщиков REKANA.

С 2001 года работает в сфере маркетинга и рекламы. За более чем 15 лет профессионального опыта прошла путь от ведущего менеджера проектов в рекламном агентстве (Бренды — ROCKWOOL, ТЕХНОНИКОЛЬ, DAIKIN, Райффайзен лизинг, окна КБЕ и пр.) до руководителя отдела маркетинга и рекламы лидирующих компаний на мебельном рынке. Помимо организации многочисленных выставочных, маркетинговых и рекламных проектов, имеет опыт создания и формирования структуры продаж (более 20 человек), отдела маркетинга и рекламы (15 человек) и вывода на российский b2b рынок международных брендов. Курировала создание всех мебельных проектов агентства, в том числе ключевых игроков отрасли: Пинксдрев, Askona, Миассмебель, Любимый Дом. Выступала в качестве спикера на конференциях «Рекламный марафон», «Callday», «Школа мебельного дела», «Поставщик детских товаров», вела сессии в рамках обучающей программы для мебельщиков «MINI MBA» и «Директор Мебельной Компании».

Ждем вас на вебинрае 25  января, в 11:00 по московскому времени! Продолжительность вебинара от 1,5 до 2 часов. Опоздавших не ждем, будьте, пожалуйста, пунктуальны.

Ссылка для входа в онлайн-класс будет предоставлена каждому слушателю 24 января (не раньше!)

Ждем вас на наших мероприятиях!

Ваша команда REKANA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше