• 25 сентября 2018, вторник
  • Онлайн

Ее Величество Витрина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
25 сентября 2018 c 11:00 до 13:00

Как с помощью витрины увеличить трафик в торговой точке? На вебинаре мы разберем: типы и виды витрин, их правильное оформление, планировку и зонирование.

Уважаемые друзья, приглашаем вас на авторский вебинар «Ее Величество Витрина», который проведет для вас Елена Бардина — со-основатель,  управляющий партнер REKANA и просто фанат визуального мерчандайзинга для мебельных и производственных компаний.  

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР?

Для владельцев и управляющих салонов и мебельных магазинов, дизайнеров коммерческого интерьера и начинающих специалистов по визуальному мерчандайзингу.

О ЧЕМ ПОГОВОРИМ?

  • Типы и виды витрин
  • Правильное оформление витрин: технические параметры
  • Дизайн витрин – выбор темы, мотива, сюжета, цвета!
  • Планировка, компоновка товаров и фокусные точки в витринах

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа

СЛОВО АВТОРУ:

«Я часто посещаю мебельные магазины, специализированные торговые центры и выставки в Европе. И каждый раз меня поражает мастерство оформления витрин и входных зон западных коллег. Что ни витрина, то произведение искусства, которое так и манит заглянуть в салон. В России и именно в мебельном ритейле (причем, даже у крупных известных брендов) ситуация с витринами остается крайне печальной. Мебельщики или не умеют, или не хотят работать с витринами и входными группами торгового пространства, возможно, недооценивая весь потенциал и возможности витринистики. Давайте вместе попробуем исправить ситуацию! На своем вебинаре я поделюсь с вами различными приемами и инструментами, которые позволят «прокачать» витрины ваших магазинов. Ведь витрина является отличным инструментом увеличения трафика в ваш салон».

Вебинар бесплатный, занимайте места, готовьте ваши вопросы, будет интересно☺  

До скорой встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше