• 21 мая 2019, вторник
  • Онлайн

iSaloni 2019 — реальные идеи для российского производителя и продавца мебели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
21 мая 2019 c 11:00 до 13:00

Вебинар, посвященный итогам самого значимого события мебельной и интерьерной отраслей – крупнейшей международной выставки Salone del Mobile 2019! Самые актуальные и свежие тренды, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГУТ ЗАРАБОТАТЬ!

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

 Тренды мебельной моды  не просто красивые картинки! Какие из ключевых тенденций интерьерного дизайна имеют все шансы стать актуальными в России?
 Фишки оформления торговой экспозиции и выставочной площади. Какие идеи итальянцев стоит взять на заметку российскому мебельщику?
 Мировые потребительские тренды: как изменился покупатель, и что он ждет от продавца? 

Спикер: Елена Бардина, сооснователь и управляющий партнер первого маркетингового агентства для мебельщиков REKANA.

«Поговорим о трендах, которыми Вы сможете вдохновляться, создавая новые коллекции для российского потребителя  те коллекции, которые ТОЧНО КУПЯТ!»


Участие в вебинаре символически платное (всего 550 рублей)  и это только для того, чтобы собрать в онлайн-классе действительно заинтересованную профессиональную аудиторию.


ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ? 

 персональная ссылка для входа на вебинар,
возможность интерактивного общения по теме со спикером во время мероприятия, 
 ссылка на видеозапись вебинара, 
 презентация с выжимкой основных трендов (которая точно пригодится Вам в работе не один год),
 приглашение на вебинар «Как увеличить продажи в мебельном магазине без рекламных вложений» нашего партнера – компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл» и его руководителя Алексея Лопухина (все подробности – в онлайн-классе).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше